Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Азалия | ID: 1345014

Дата последней активности: 16.05.2025

Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

5000

1 час

6000

1 час

6000

2 часа

12000

2 часа

12000

ночь

30000

ночь

30000

Информация
Национальность

Азиатки

Цвет волос

Блондинки

Возраст

28

Вес

68

рост

166

грудь

4

Дата обновления фото: 27.06.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
🌸Привет, мой дорогой гость! Я сделаю нашу встречу незабываемой. У меня красивая грудь, я оооочень люблю делать долгий, сочный минет. У меня совершенно нет комплексов, только шепни мне о своих желания и я исполню всё на высшем уровне. В моей квартире есть всё для комфортного отдыха. Если вам интересна встреча формата ЖМЖ, то я с удовольствием приглашу подругу!
✅ В Чехов есть выезд ,сама в Серпухове
В реале возраст ниже. При заполнении анкеты произошла ошибка исправить которую нет технической возможности. Поэтому могу попросить предоплату. Нет разницы кто на какие эта беспамятные визы вы едете, а если вам нужен реальный возраст, то именно он заявленный в анкете
Комментарии (2)arrow
Кирилл
20.06.2025
Заезжал неделю назад к Соне и Полине, все организовано на высоком уровне! Девушки были на высоте.. милые, ухоженные, оставили только приятные впечатления!! Всё для клиентов.. тапочки, чай, кофе, ужины и принадлежности)
Виктор
22.06.2025
Хорошо с ней поболтали, время пролетело быстро, что на второй контакт не успели, она его сама предложила кстати, но в процессе время закончилось)))) Рекомендую
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Проститутка Даша
Проверена
favorite
Проститутка Александра
Проверена
favorite

Дата загрузки анкеты: 29.06.2024